Jan Michael Pichler

Geschäftsführung & Entwicklung

 

tel: +43 7442 520 85
fax: +43 7442 520 85 - 31
mail: office@nano-trench.com



Alois Pichler

Technische Leitung, Strategie & Marketing

 

tel: +43 7442 520 85 
fax: +43 7442 520 85 - 31
mail: alois.pichler@nano-trench.com



Lorenz Pichler

Projektmanagement & Beschaffungslogistik

 

tel: +43 7442 520 85 - 13
fax: +43 7442 520 85 - 31
mail: lorenz.pichler@nano-trench.com


Peter Kleinlehner

Projektmanagement & Kommunikation

 

tel: +43 7442 520 85 - 11
fax: +43 7442 520 85 - 31
mail: peter.kleinlehner@nano-trench.com


Patricia Janovsky

Projektmanagement

 

tel: +43 7442 520 85 - 14
fax: +43 7442 520 85 - 31
mail: patricia.janovsky@nano-trench.com


Martina Mück, MSc

Controlling & Buchhaltung

 

tel: +43 7442 520 85 - 18
fax: +43 7442 520 85 - 31
mail: martina.mueck@nano-trench.com


Claudia Bischof

Office Management & Marketing

 

tel: +43 7442 520 85 - 20
fax: +43 7442 520 85 - 31
mail: claudia.bischof@nano-trench.com


Bau-Team


"Plan and build the network you need through the possibilities you have"


 

Österreichische Glasfaser Verlegungs GmbH

 Mühlstrasse 14 | 3340 Waidhofen an der Ybbs | Austria

Tel: +43 7442 520 85

Fax: +43 7442 520 85 31

E-Mail: office@nano-trench.com



Download
AGB
Hier finden Sie die Allgemeinen Geschäftsbedienungen
der Österreichischen Glasfaserverlegungsges.m.b.H für Sie zum Downloaden
AGB.pdf
Adobe Acrobat Dokument 124.7 KB
Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.